И чего это мужики 30-летние на себе уже крест ставят? Ладно мы, бабы. Но им-то чего? Они и в 70

женихи? Что за тенденция пошла вообще? Я в шоке!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
наконец то стали здраво себя оценивать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Без пенсии на старости лет?
что значит ладно вы бабы? тут каждая баба утверждает, что за ней и в 70 лет бегает толпа мужиков
привет!)
Мине узже 40 пачти
Хранитель Истины (289297)
Что значит ЛАДНО МЫ ,это что за неуважение к роду женскому.Моя бабуля за 70замуж последний раз вышла)))
нечем более полезным заняться, вот и ставят крест от переживаний за себя, любимого.
Хранитель Истины (324260)
выделываются они))) чтобы сказали им, какие они хорошие и нужные))
Привет...мужиков до 30 разобрали давно,а остальные никак себе цены не составят вот и остаются с пустой чековой книжкой....как был так и есть.Смотрят они не на то итог... неутешителен.
Наставник (79574)
значит так они чувствуют

моему орешу вчерась 59 рокив втащилось, так дринькуя вчера-же он сообщи мне чта он себя в 30 чувствовал психологически хуже чем сейчас
говоря это он был неимоверно серьёзен

я подвёл его сейчас к этому ройалю
и игра "имени нет..." и "чоконутой..." ему не глянулась

более того, он сообщил мне - а с чего означеный мол-чел
должен лю дженщин имеющих требование что-бы
кто-то что-то это того...

и я незнаньт чта ответить дру

эта ниапасна ? не знать в смысле
Верховный Наставник (242315)
Дайте мне скорее 30-летнею, пока крест не поставил.
Чтоб точно сказать, почему крест поставил, надо пообщаться с мужиком. А кто в каком возрасте еще жених/невеста, зависит от них самих.