А вот когда мужик обижается на то, что его называют мужик?!!!

говорит - мужуки в поле пашут!! А он тут козявками кидается.. он не мужик!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Да это черти приблатнённые могут обижаться или пи да ры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (386986)
Остатки зоновской романтики...не садись, а присядь...не последний - а крайний...ну и так далее...суета - сует...
Верховный Наставник (129272)
от куда тут мужики? тут олигархи и мажоры
Верховный Наставник (130531)
Видно казак, раз не мужик. А козявками кидается, потому что автор - мужик.