один в чужом городе где денег взять до дома добраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129148)
Совсем недавно об этом раздумывал. Самый лучший вариант- милиция, церковь, добрые люди.Благо дело мобильный банк достаточно распространен. Всегда можно дозвониться и переслать сумму на дорогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Человек должен отдать себя, в дар другим, чтобы добраться до Дома. А ты сразу - где взять.
Верховный Наставник (223550)
Куча решений этой ситуации , всё зависит от конкретики .
Верховный Наставник (109447)
Всегда на шее цепь золотую ношу,в случае чего продать..раза три выручала
Наставник (74635)
Автостопом.Мир не без добрых людей.
Просветленный (509683)
Заначка нужна для таких дел
Гроссмейстер (8900)
есть один верный способ...

Наставник (49612)
на трассу и автостопом. даже не буду голову ломать в такой ситуации где денег взять