Скажите, какой грымзой должна быть учительница начальных классов, если бедную ОПСницу на старости лет так корежит?

Я свою учительницу вспоминаю с благодарностью. Умная, интересная и очень нас любила.
Дополнен 5 лет назад
Очень жаль человека, которому не повезло с учителями. Даже пособолезновать нужно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172332)
Ее от всего корежит.
Человек сделан из ненависти к окружающим людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Ни одной не видел!
И у внуков и у детей...
А ты к чему?
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Я свою вспоминаю с брезгливостью.
От неё я получил первый урок подлости.
Корёжит...
Беда конечно, только вот лечить некому: старые доХтура более в неадеквате