за нарушение тишины ночью - пуля в ногу)+ проишествие

НОвости местные под таким названием.
В одном из районов города компания из 6 человек сидела в 2 часа ночи на скамейках двора и пила КОФЕ))) ну так они утверждают)
Их три раза предупредили из окна дома, что бы они позакрывали рты и перестали ржать))Они конечно проигнорили замечание и продолжили пить свой кофе)) первый раз слышу, что по ночам на скамейках пьют кофе))
в общем в них выстрелили из травмата по нога и попали девахе в ногу.

Ну в репортаже , конечно , подобный самосуд осуждается , но честно говоря - не жалко..

Пострадавшие, короч)

где они взяли кофе ?)))

а вот нефиг галдеть по ночам под окнами людей, как по мне)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и де фота травмы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Жалко,что у меня травмата нет!
Верховный Наставник (122971)
В СССР ходили патрули милиции и пресекали административные правонарушения даже без обращения граждан. Во дворах на скамейках обычно было тихо.
Я против стрельбы из травмата в подобных ситуациях.Литра мочи сверху хватило бы.
Придало бы пикантный аромат ночному кофе.
Верховный Наставник (138748)
а нефиг ароматом кофе людям сон перебивать
И кирпичом еще по бошкам. Сволочье обнаглевшее. У нас под окнами иногда паноптикум. На днях бутыль с водой бросала.
Наставник (73953)
У нас после 11-ти ночи не рискуют выходить)) тишина ,ни души на улице
Наставник (73047)
До чего человека довели))
Наставник (32774)
у нас сегодня в 5 утра сигнализация у машины сработала..раз 15..нафига ставить,если все равно не слышишь..потом кто то вышел и орал громче сигнализации((
Хранитель Истины (492535)
Я в таких случаях просто звонила в полицию. Приезжали, охламоны затихали