А правда, что за моряков, особенно дальнего плавания, выходят замуж фригидные женщины, ну или гулящие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58696)
С военными связываются вообще не приспособленные к жизни. Паника от одной мысли что пора с шеи родителей слезать они не вечные. Военный солдафон идеальный вариант. При деньгах, сексист доминант, можно застрять до седых волос с таким в возрасте трусливой девочки девятилетней с пустой трудовой книжкой и такой же пустой головой и руками из одного места. Он же военный, и готовить должен уметь, и по дому все чинить, и обстирывать себя с иголочки. И с бухлом проблем нет, иначе выпрут со службы. А если где сдохнет при исполнении так пенсию будут за него выдавать. Можно сказать что это не муж, это папочка который удочерил няшную дылду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249512)
А по любви..))
Не знаю на сколько правда, но думаю, что если женщина хочет семью, хочет, чтобы мужчина был рядом (а не по пол года отсутствовал дома) и эти условия для нее первичнее, чем зарплата, например))) То она за моряка не пойдет)
Верховный Наставник (191141)
Продуманные.. ибо только ни Знают что Он уйдет!
Моя сватья из Североморска,города подводников и вообще северного флота,рассказывала,какое там лядство у бап,от безделия,пока мужья в походе,она сама 3 раза замужем была,жесть
Верховный Наставник (124602)
нет, те которые хотят много денег, секас тут далеко не на первом месте
Хранитель Истины (390777)
Ведь когда влюбляешься не думаешь кем он работает, где и как...
Вот влюбишься в кочегара, а он окажется кочегаром на... теплоходе.
(шучу)
Нет, а если серьёзно : мечтал паренёк быть капитаном, вырос, выучился, сбылась мечта... А тут влюбилась в него какая нибудь "частная собственница" и клюёт в темечко "Работай на берегу!Рассчитывайся! Выбирай или я, или море!"
Разве это любоффф?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Лев Николаевич писал, что все счастливые семьи счастливы
одинаково, а несчастливые - каждая по-своему.
.
Наставник (36108)
А у космонавтов астрономши-ибо шоб муж не загулял)
Хранитель Истины (457725)
Не мудрено загулять, если его по полгода не бывает дома...)