Посему нельзя сказать чувствам (и мыслям): пошли вон! - и их нет! . Почему они не слушают голос

разума?!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Глубоко корнями проросли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (163)
Потому что перепутали "хозяина"
Чувствами и мыслями управляет Воля,
а не голос разума )
Ну, это смотря какие чувства (мысли). На некоторых только посмотришь грозно или бровь чуть приподнимешь - они уже бегут без оглядки)
Просветленный (509683)
КАк не странно = реклама доминирует и зомбирование
Если сказать коротко и точно,
Потому что те люди которые строят свою жизнь только разумом превращают её в г а в н и щ е
лишенное смысла, и потом страдают со скуки.
Наставник (43623)
Значит, воля слабая.. Но можно и Бога попросить помочь..
Верховный Наставник (223581)
Потому что чувства и разум - из разных пизмерений и не слышны друг другу...