Прежде чем что-то неприятное сделать человеку... ставите себя на его место... и ЧТО чувствуете ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451138)
Поставил себя на своё место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Стараюсь не делать. НО порою волей-неволей или из-за эмоций... доброй ночи!
Наставник (53221)
Хоть бы раз приятное сделала, эх...((
Если я делаю, значит этот человек меня уже заставил это "прочувствовать".
Поэтому я всего лишь возвращаю "долг".))
Мудрец (10972)
Неприятное это что?
Стараюсь жить по правилу- не делай другому того, что не желаешь себе)
Наставник (43623)
Как правило, специально не стараюсь сделать плохо кому-то, но невольно получается..((
Хранитель Истины (487315)
Я всегда помню об этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами,
так и вы поступайте с ними." Но случается,когда и я
В ОТВЕТ поступаю не лучшим образом...