А как вы думаете... В равнодушное есть ли смысл стучаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть) хотя бы для того, чтобы научиться определять звучание такого стука)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо перестать пытаться всё время кого-то "спасать"))) От плохого прошлого, от ударов судьбы и т.д. Ведь часто именно так люди и думают " наверное раньше человеку сделали плохо, вот поэтому он такой закрытый и равнодушный")) надо бы его спасти)) чтобы он поверил в добро Пустая трата времени всё это))
Только если самому очень хочется.
Гроссмейстер (8885)
Попытаться все же можно. А вдруг?
Хранитель Истины (487910)
«Глас вопиющего в пустыне»