Что там "развалилось" посередине здания? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62383)
Отель Alila Yangshuo находится в курортном городе Яншо, в 2,5 км от Западной улицы, в 3,3 км от Южного автобусного вокзала и в 6 км от живописного района Дажуншу.
Отель Alila Yangshuo расположен в 2,8 км от парка Яншо и в 5 км от храма Тутэн Гудао. Расстояние до аэропорта Гуйлинь Лянцзян составляет 68 км.

Перевод с китайского:
Отель alila yangshuo Sugar находится на берегу реки ли, в яншо, провинция гуанси.На территории комплекса есть множество природных ландшафтов и сохранились старые сахарные заводы, построенные в 1960-х годах, а также промышленные фермы, используемые в то же время для транспортировки сахарного тростника.Чтобы защитить экологическую среду реки ли, старый сахарный завод был назван остановленным в 80-х годах, к счастью, его здание было полностью сохранено.В условиях замедления экономического роста в обществе мы рассматриваем старые сахарные заводы как жизненные воспоминания и эмоциональные векторы поколения и определяем их как основных лидеров в будущем гостиничном комплексе.
На месте плана, стандартные здания комнаты и виллы расположены в 2 крылах старого завода сахара, делая старый завод сахара и промышленную ферменную конструкцию в окончательном плане для того чтобы занять разбивочное положение оси всего комплекса гостиницы.Ландшафтные пожарные бассейны отображают отражение старого завода и еще больше подчеркивают некий монументальный характер старого сахарного завода.
Стандартные номера и виллы расположены в двух крылах старой сахарной фабрики
Старый сахарный завод и промышленные фермы занимают центральную ось всего гостиничного комплекса.
https://zxtt.anju315.com/a_119233.html