В каком возрасте вы перестали есть соленое и молочное во второй половине дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713911)
Молочное я в принципе не ем вообще,кроме мороженного раз в сто лет..Солёное я ем всегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как поедание этих продуктов связано с возрастом? )
Верховный Наставник (190534)
я в любой половине дня ем то, что в наличии имеется и на выбираю
Хранитель Истины (302512)
А это надо переставать делать?))))
Наставник (93231)
ЁЁЁмаё...а что нельзя есть это вечером?(((
Верховный Наставник (168802)
С 22 лет. Нет, раньше. С 20. С первой беременности и Уже на всю жизнь знаю, чем чревато питие жидкостей во второй половине дня.
А молочное употребляю до сих пор. В этом плане Здоровье позволяет и даже полезно.
Молочное не ем уже лет 30))))))
Просто потому что не люблю ..
Ну кроме мороженого,кефира и натурального йогурта
Верховный Наставник (101033)
Не перестала(мне 47). Не отекаю. А ради похудения отказываюсь от сладкого и от мучного.
Молочное люблю.)
Солёное ем очень редко.
Не увязываю питание со временем суток