У тебя есть свой эгоист

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183146)
есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж что ли? Дооо))))
Наставник (32447)
есть....сидит в шортах и ноет..фули тытипа тут за ноутом сидиш??? все равно никого не заманиш....
пашли на улицу...там найдем мне жертву....и тебе хорошо , и мне будет....
а я его душу!!! душу!!! некуй на улицу итти....скоро жена приедет....как ТЫ будешь там???? а после улицы??? разговаривать то буду с супругоя Я!!! а не ты.....
сила мысли+характер....!!!!
Мудрец (10972)
Есть, мы сами себе эгоисты
Хранитель Истины (274100)
Любимый-да❤Тёплого вечера!)