Кто здесь работает? Мини-офис (+фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ПОЗНАНЕ С ИНТЕРЬЕРАМИ ИЗ РЕЖИМА: АРХИТЕКТОРЫ ЛИНИИ

CREDUS CLINIC - это место на медицинской карте Познани, которое обязательно связано с высочайшим профессионализмом, элегантным современным и всесторонним обслуживанием пациентов. Чтобы преобразовать идеи, направленные на создание клиники, в функциональные и удобные для пациента пространственные решения, молодые врачи CREDUS CLINIC доверили проект дизайна интерьера архитекторам из студии mode: lina

Четкая архитектурная ссылка на место назначения - белый прием с вырезом дуба, относящимся к медицинскому кресту. Все необходимые функции были включены в текущую воображаемую линию, которая организует и, прежде всего, успокаивает общее пространство. Эта процедура имела большое значение, поскольку именно эта зона производит первое впечатление на входящих пациентов.

Офисы образуют последовательность светлых и светлых пространств с входами, скрытыми в ритмическом панели панелей, покрывающих стены. Белизна стен, так сильно связанных с медициной, находится в CREDUS, фоне теплого и дубового покрытия, черных деталей и знаковых фотографий Шимона Бродзяка.

ПРОЕКТ: CREDUS CLINIC
ДИЗАЙН: режим: lina ™ (www.modelina-architekci.com)
КОМАНДА: Павел Гарус, Ежи Войняк, Анна Казека
РАСПОЛОЖЕНИЕ: ul. Dolna Wilda 6, 61-552 Познань

https://www.whitemad.pl/pelna-bieli-i-drewna-klini...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Администратор))