Если все люди будут жить на берегу моря, морей то хватит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372224)
Срочно на моря, я мужу так и сказала, на ответах считают надо всем на море жить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
На море ездят только больные...лечиться
Хранитель Истины (284009)
Может в Москоу полегче задышется. И в Питере.
Там про нормальных, на минуточку... остальные, могут сидеть на ж0пе ровно на своих прежних местах обитания))
Хранитель Истины (287107)
Да ладно, вон Москва - порт пяти морей, 20 миллионов уже пристроили))
Хранитель Истины (405681)
А мы подальше пристроимся)) Чтобы сырости не было))
Верховный Наставник (174521)
Люди и так всё вокруг зацрали! К морю их всех можно привести только с одной целью - для корма рыбам!
Верховный Наставник (138260)
хватит, на море Лаптевых ваще пустынный берег...
А я люблю горы ,океаны ,мне вообще в пустыню...или на Ледовитый...там нет мошек которые меня едят)
Верховный Наставник (154002)
Вон Серега со Средиземного на Мертвое и наоборот.Никакой романтики.Настое бе нило небось