на одном срезе времени... мы живём лучше, хуже, или одинаково.. чем допустим жили 200 тому назад?!

..наши предки?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138823)
в человеческих отношениях ничего не изменилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
От аппендицита уже давно не умирают..ну и от прочих болезней..чумы ...
Хранитель Истины (461956)
Дункан Маклауд! ... А ты жил и 200 лет тому назад ?! С похмелюги завидное долголетие !

Просветленный (594798)
Общество всегда было слоёное .и жило по разному как и сейчас