Чтобы играть на музыкальном инструменте надо знать ноты, а что нужно знать играя на струнах души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186464)
ноты знать желательно но не обязательно,пример _

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Чушь полная. Чтобы играть на инструменте не ноты знать надо а табулаторы и аккорды. К нотной грамоте это не имеет никакого отношения.
Хранитель Истины (271871)
Достаточно знания закона бумеранга )
Хранитель Истины (487315)
Кто о чем,а я о своем!
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."