как вы переносите жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161578)
Плохо... мне бы дождик, и градусов 20.... Но в этом году я была не в городе, когда было жарко... оказалось, что на природе она не так чувствуется...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Когда она была то? в 2010 году?
Верховный Наставник (122720)
C удовольствием
Верховный Наставник (170820)
.. жара начинается с 40 цельсия без воды.. холод с 15 цельсия без одежды... считайте сами...
так то 35 за ось можно взять... но привычки всякие нам помешают...
Непозитивно
Верховный Наставник (164749)
Прекрасно.
Жару летом я нормально переношу, я её не замечаю
Наставник (78195)
У моря на отдыхе - прекрасно, дома и на работе - отвратительно...))))
Верховный Наставник (144919)
до +35 хорошо переношу
а выше уже тяжело
вот холод я совсем не переношу