Хотели бы в старости жить в домике на берегу моря ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Метрах в 500х можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Синего, с дедом-идиотом и разбитым корытом?)) Не, мерси))
Хранитель Истины (409334)
Хотела бы, Ириш, но не смогу. Мне там очень жарко. Если только на берегу Баренцева моря)))
в какой старости то?
до 63-х будем ишачить, а там что море , что горы - все едино))
Хранитель Истины (372519)
Да, Ир, и буду, надеюсь не в глубокой старости и благо недалеко, каких то несчастных 200 км))
Привет!))
Просветленный (503479)

На берегу Онежского озера) только чтобы домик с удобствами)))
Хранитель Истины (451035)
все нормальные люди так и живут всю жизнь
Просветленный (595100)
Нет .квартира в городе в тихом районе ближневосточной страны )
Верховный Наставник (126256)
Не, я дитя асфальтовых джунглей, предпочту пентхаус в высотке.