Захваченный на Украине российский танкер «Механик Погодин» заблокировали в херсонском порту на три года....во *ы - через три года самих каклофф уже на карте не будет, а они туда же!))

Сексменьшинства из ЧС просят не дрыгаться - вас и без меня от ъе бут.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Вангую. Хохлы и судно отпустят и штраф заплатят за простой. Скоро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162170)
дебилы. а рф как супердержава которой не только азовское море по колено- делает вид что все нормально. ничего не произошло. так и положено. ну поиграют 3 года и отдадут.
Мудрец (18951)
самих каклофф не будет-это не важно,лишь бы наш танкер остался.
Верховный Наставник (170763)
.. вы фейките.. а если нет, то дебилы мы...
Специалист (992)
https://old.qna.center/question/4405528 ахаха росийские чмошники