А почему оливье должен быть с колбасой? На мсяо денег что ли нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409334)
Попроще сляпать) Мясо варить надо, а колбасу сразу режь, да и всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
С колбасой вкуснее, как в детстве.
Наставник (97415)
девчонки- Мсяо, Пуда))), что вы там курите)))))))
на картошку сил нет, какое мсяо?! какой оливье?!
Наставник (31182)
КАМУ?!
У меня дома оливье всегда с мясом-с отварной постной свининкой!)))
Ну на крайняк с курицей.)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
в Советском союзе. должен ))
привет!
С колбасой оливье делали только в школе на уроках труда. И потом скармливали всеядным малчикам-одноклассникам.
Я такое не употребляю, пусть меня тут закидают кирпичами
Хранитель Истины (284009)
С мясом это Столичный или Московский уже и горох не надо туда.
Наставник (32774)
аха..я сделала.с мясом.сын ел вприкуску с колбасой теперь у нас всегда 2 варианта 1 с колбасой для мальчиков и без мяса и колбасы для девочек.но мы редко собираемся вместе...
Наставник (82065)
У меня с ветчиной. Ну не нравится мне с мясом, ни с каким.)
С мсяо это у кого связей не было к празднику колбасу достать)