Есть такое, что вас тут кто-нибудь бесит, но вы стесняетесь ему об это сказать?))

*этом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я сегодня сказала..))
троим
двоим завуалировано , одной прямым текстом))
ангелочку низя нервничать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Есть, но не стесняюсь, а не хочу провоцировать скандал. Ибо человек о себе такого высокого мнения, а мозгов так мало, что будет вонять на всю ленту
Хранитель Истины (308941)
из оставшихся никто не бесит....кто выбесил, посланы в ЧС без предупреждения)))))
Не бесит. А, скажем, крайне разочаровывает. Есть пара кандидатов. Молчу, пока. Потому что моментами вполне нормальное общение. Если меня прорвет, будет срач, мне противно.
Наставник (77273)
Оооо, как я бешу местных сплетниц, ну что ж поделать
Всех их я шлю, прямо нах, им сейчас нужнее
Наставник (31182)
Да меня вообще никто не бесит.)
В ЧС у меня те,кто мне не интересен АБСОЛЮТНО!)
А те,кто своё Я сильно выпячивают,у меня в игноре-есть и есть...Я не вижу.
Хранитель Истины (271871)
Я, канешш, человек стеснительный, но чуйств скрывать не умею. Если уж прям бесит - либо в ЧС, либо начну "кусаться", это уже зависит от деталей.