Так вот почему США бомбили Хиросиму и Нагасаки!?

Американская ведущая Айнсли Эрхардт в эфире телеканала Fox News заявила, что во время Второй мировой войны Соединённые Штаты «победили коммунистическую Японию».
https://russian.rt.com/world/news/546249-veduschay...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Коммунизм при императоре? Это что-то новенькое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
У неё в голове куриный помёт.
Верховный Наставник (170775)
шот неладно в датском королевстве... то Эрхардт с японскими коммунистами, то псаки с беларускими морями и горами...
может это они степень нашей тупости проверяют?
уверяю вас, что к глубокому сожалению процентов 50 нашей егэшной молодёжи это принимают ушами, не включая мозг...
... вопросик остаётся маленький: КТО ЕСТЬ ДАТСКОЕ КОРОЛЕВСТВО?!
Хранитель Истины (270680)
Ну тупыыыыые! (с)
Их что, нарочно таких выбирают?) Вспонил Науэрт, которая заявила, что военное сотрудничество США и Германии началось с высадки союзников в Нормандии!))) Или они все там такие?)
Это все отговорки!!!!! Главная причина СШП напугать весь мир размахивая ядерной дубинкой и сделать весь мир более сговорчивыми по отношению к милитаристам СШП!!!!!