И вот куда эти яблоки девать то? хош мешок ,хочешь пять,На дачу сходил,ну отнесу корзиночку на спас

Варенья наделаю,так их тьма!Придётся опять вино делать...так никгда от алкоголя не избавиться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
А у нас на Севере - бабосы за них платить нужно даже тем ,у кого есть дача...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи перегон - выгони самогон!) На полном серьезе советую!)
Верховный Наставник (171641)
Сестра ко мне в деревню ездила, много ящиков набрали яблок, но все равно завтра придется еще ехать за яблоками, много их там.
И все летний сорт Мельба, долго не хранятся.
Будут сок делать.
Я им сочувствую, мне бы лень стало его делать.
А вот поела бы своей мельбочки с удовольствием, да лень так далеко ехать.
Советник (3806)
вот вот..я морозить их начала..правда места жалко в морозилке..