И это...если кто то не выставляет фотки свои,детей,мужа,но говорит о них ...это значит что их нет??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Одно знаю точно! - если суслика не видно, это ещё не факт, что его нет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всегда так, просто некоторые участники проекции не хотят лично раз светиться тут!!!!!
Наставник (77276)
Твоего мы видели, чЕ орешь?
wonderful VIP
Верховный Наставник (246716)
девочки! спокойно
Просветленный (637845)
Тут есть люди, которые свои фотки не выставляют, значит их тоже нет
Хранитель Истины (284009)
Я не выставляю фото родных. Свои показывала. А они свои сами постят пускай, если хотят. Например у меня с мамой был даже скандал на эту тему, она у себя на странице постила фото мои тоже, все комменты пишут, я их не вижу. Ни ответить не могу, ни прочитать хотя бы. Мне это не приятно. Больше она этого не делает. И я никого из своих не выкладываю.
Ириш,да кому какая разница,ни кто не должен ни перед кем здесь отчитываться, даже если и нет,есть мечта)
приветик!
ВК есть и хватит! Там друзья, а тут вонючек многа, фиг им!))))
Наставник (32774)
меня нет..печально..да..
Верховный Наставник (154052)
Боже, слава те, я спьяну фотку выставляла! Я есть!!!!!!!
Хранитель Истины (425095)
Это значит-ТАБУ выставлять фото в инет,ни себя,ни семью...