У вас детство суровое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Нет,хорошее было детство,светлое)) обычная советская семья,мама,папа,бабушка и мы с братом)) пионерские лагеря( какое счастье!!),поездки к морю и в деревню к папиной тетке...друзья во дворе...как же хорошо было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268093)
Да...
(Коляска без дна...
и бабушка в кедах...)

(Ё!))
Наставник (59213)
Бывает и суровей.
Хранитель Истины (399716)
Совсем нет. Никаких детсадов, никаких лагерей — вместо этого ужаса настоящие бабушка с дедушкой, печка и уборная во дворе.
Верховный Наставник (122714)
Да. С апреля босиком, из лечения - подорожник.
Верховный Наставник (179069)
Это с какой же стати?
Или Вы почему-то считаете, что наше детство пришлось на средневековые времена разгула церковной инквизиции, их пыток, костров и виселиц?
Да нет, мы родились и прекрасно жили и процветали в СССР, слава богу...
Так что это как раз сейчас детство скотское, быдло-бабловое, одинокое в стае волчар и ворья-жулья.