Всем, кто ругал моего ребенка и держал за нас кулачки:

Диплом участника и к нему сувенирная кружка и шоколадка, и призовой диплом "Самый юный исполнитель", подтвержденный набором канц.товаров и конструктор на солнечных батарейках, а также от преподавателя Тульского колледжа искусств имени Даргомыжского - пригласительные в музей русской гармони. Ну и похвала жюри, и куча эмоций )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153448)
Молодец!!!(можно было и для нас записать-мы б послушали с удовольствием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493050)
Поздравляю!