Знаете что забавно? Про враньё...

Его и тут видно!!! Разве нет?))
Например женщина когда пишет что у нее все зашибись, а ты понимаешь что это далеко не так, ну смешно же?))))
Это форма трусости, не всякий человек способен откровенно сказать что у него в жизни джопа.
Ой, в каммы получилось))
Спонсеру мерси боку))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128038)
Ритуль,а я не понимаю,зачем вообще вникать,врет-не врет.
Ну захотел человек так написать,тем более что не все любят жаловаться.А слушать жалобы и подавно никому не надо.
Этош и так понятно,что все и всегда зашибись не бывает ни у кого.
По большому счету вапще все равно,кто там по ту сторону.
Я редко с кем то сближаюсь,но всем всегда верю)
Хотя..тут меня немного удивила одна тетя,видимо с кем то перепутавшая,написав что я бабка из Германии
и на это я согласна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Это да. Вроде все тут олигархи, а как волосы красить так самой дешевой краской, как в отпуск ехаь, так дома или на даче и т.д.
Наставник (77273)
Я делаю выводы в совокупности)
Верховный Наставник (138895)
читая женские рассказы нужно понимать все наоборот...ты разве этого не знала?)
А кому нужна эта правда которую иногда хочется развидеть. Уж лучше молчали бы
Хранитель Истины (493255)
Если человек так компенсируется, то кому от этого плохо?
Хранитель Истины (324327)
А тут нужна кому-то откровенность и чтобы все рассказывали про свои джопы в жизни?))))
Это чисто риторический вопрос
Даже если и вижу, что это не так, то это вообще может быть чисто моим мнением, а женщине может и правда хорошо в этой джопе и она отнюдь не лукавит? Мы же примеряем всё на себя и многое не способны понять)
я когда пишу, что у меня все хорошо - сама начинаю в это верить
да и кому нужны чужие джопы?
Хранитель Истины (313525)
Я про жо\пные моменты умалчиваю))
а оказывается напрасно. вы меня всё равно раскусили?)))
не смешно это .. это грустно .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
это не трусость. некоторые просто открыто пи брешут
Я сто раз писал.
Это в реале можно скрыть что-то)
Здесь все как на ладони. И чем мы дольше здесь,
Тем сильнее многие теряют бдительность.
Я про тех, кто изображают ща)
И совсем открыты. Но я тебе одно скажу.
У кого есть мозг. Хоть крапаль.
Тут не врут. Смысл? Можно не говорить.
А кто говорит - дааааааа) Мне это уже давно неинтересно)
Но все как на ладони) Ты права, Багиня мая)
Всё и все. Только не у всех есть мозк))
Да ну???это не трусость,это просто не хочется ныть
Хранитель Истины (487970)
Можно только пожалеть....
Просветленный (595100)
Так человек и не обязан писать правду .
на фоне чужих завуалированных джоп
моя честная,становиться наглой, отвязной и веселой)))
и я её уже почти люблю.
джопонька моя..джопушка)))

я шо тут шо в реале не вру....я забываю часто поэтому не вру)))))))))
но когда читаю иногда даже в один день один человек пишет одно и тут же в другой теме противоположное....уже меня умиляет такое.Но....мало ли может человекам так легче.Особенно когда знаешь реально человека и врёт
.....так хочется правду написать честно.Мне врать нет смысла меня тут не один человек и знает и в реале видел...шо есть то есть)))))
НетЛенка вон, только и делает, что ноет... и чё?))) Ей многие верят, что у неё в реале такой мрачный сплин кругом??? Да никуя...

Да и вообще... кого тут ипёт чужое горе или радость? Ну вот, чтоб реально и искренне?
Единицы... остальные так... лишь бы потрындеть потом)
Просветленный (503479)
ну и какое у тебя сложилось мнение о моей жизни?))))
Верховный Наставник (172268)
Каждый сходит с ума по-своему.
Верховный Наставник (224581)
Не, ну шикардос у меня редко бывает,
но и не всё так плохо, чтобы жаловаться..)
получается, всё хорошо)) внутренний подъём, запал энергии и настроения - самое главное)