4 года, 365 дней в году. каждый день... думать об одном и том же человеке... как думаете, можно съехать с ума ?(...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вася...как по мне то...ты сам себе придумал человека и сам страдаешь по нем.Ничего так не изменится.Кто хочет тот,что то делает...едет к человеку и...делает всё возможное и не возможное что б быть рядом.Но и это не значит что это любовь....это может быть и страстью.И когда добьешься желаемого все может пройти(это как вариант).Вася... любовь это когда ты настолько любишь человека...что не важно рядом он или нет... важно,что он счастлив и пусть даже без тебя.Ты зря страдаешь,честно или делай что то...не думая как все будет или...не мучайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Вась, основная масса людей думает о каких-то другихлюдях постоянно, как правило,это члены семьи, друзья и начальство
Просветленный (590218)
Нет.но лёгкая дипрессия может быть
та это нормально - думать о себе каждый день,надо было раньше начать.)
Верховный Наставник (107061)
Да уже заметно))
Хранитель Истины (419186)
одержимость ...чем бы то ни была...к хорошему не приводит..
Хранитель Истины (487315)
Нет повода для безумия.
Верховный Наставник (165085)
Если не отвлекаться на работу, окружающих людей и бытовые вопросы- то можно)))
Но у кого из нас есть возможность на это не отвлекаться?)))