.
Магистр (2165)

Фуу-у, ну и урод.. Ну надо же, какой страшный ребёнок, просто омерзительный.. Прошло 20 лет.. Вау, вот это красавец, просто неземной красоты, Аполлон, ей-Богу Аполлон.. Вопрос внутрях +++

Вам не кажется несправедливым, что красотой бабочек все восхищаются, а гусениц, которые по сути являются бабочками
в детско-юношеском периоде, никто не восхищается, мало того, считают их омерзительными?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне нравятся гусеницы(реальные),особенно такие пушистые,разноцветные))
а детьми своими пусть родители восхищаются,нафиг мне они сдались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427708)
Видимо бабочка это душа гусеницы которая вылетает после её смерти.
Верховный Наставник (156693)
Восхищение не знает справедливости... увы.