как Вам новая погремуха для милых дам?)) ЭМО так кличут дам)) от эмоциональности! Дамы Вам это

к личику ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЭМО-неокрепшие умы..
Почему-то ассоциируются с кислотно-розовым цветом и фотографированием себя в ванной-))
Бездумный смех, беспричинный плач..
ну как-то так-))
***
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Жан-Клод для дам.

Жан-Клод Стоп-Кран.
Наставник (90050)
Как вопрос для дам,так Лис в первых рядах((

По вопросу сказать ничего не могу.Не в теме
Наставник (39665)
Это кто-же такую чушь придумал . Мне это не к личику :-)))
Наставник (35559)
для меня словосочетание ЭМО навсегда застряло и ассоциируется в голове с сопливыми подростками с покрашенными головами в розовый цвет и слушающие музыку а-ля Токио Хотель))) уж извините..)))