Где,плин,все упыри,я соскучилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
нервы свои на кулак наматывают.."силы" копят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
ну я упырь. че те надо?
Верховный Наставник (136956)

На икромёте...

А соскучилась или нет, откуда мы знаем))))))
Хранитель Истины (330511)

Верховный Наставник (156738)
"Упырь
Общеславянский мифологический персонаж, заложный покойник, встающий по ночам из могилы; он вредит людям и скоту, пьёт их кровь, наносит ущерб хозяйству. Наиболее сильно вера в упырей была распространена на территории современной Украины. Считалось, что они могут вызвать голод, мор, засуху."
Может дома сидят?
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
На "Лахте-2" сегодня выходной. Хотя нет. Половина бригады тут отметилась.
Бдят государственные интересы ботоксного карлика.