17 августа 1942 года родился Муслим Магомаев - эстрадный и оперный певец, композитор. Народный артист СССР.Знаете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Любила и буду любить всегда.

За огромный талант, за доброту и щедрость (по рассказам очевидцев, выступал в Зеленом театре в Кишиневе. В 22 часа концерт закончился, но никто не ушел.. Все стоя аплодировали. Он отпустил оркестр, сел за рояль и пел до часу ночи, несмотря на усталость), за то, что умел дружить и любить людей.
Светлая, вечная память...

https://www.youtube.com/watch?v=Rt25OSrpaNw
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я посмотреть на тех, кто не знает.)
Просветленный (594344)
Знаем .мы за него замуж в детстве собирались
Верховный Наставник (136837)
Эти глаза....
Верховный Наставник (172252)
Велик. И этим всё сказано.