Почему есть тётки, которые уверены, что 1) природа мужчин - изменять, 2) это нормально, 3) это не повод расходиться и 4) мужчины изменяют из-за недостатка секса?

Не все из-за недостатка денег грабят банки
А кто-то грабит людей, хотя своих денег полно

Но вопрос: зачем они свою больную философию жизни пытаются выставлять за норму?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Ну и сравнение...если банк неумно грабануть,посадят ого-го дадут,а если и поймают на измене,ну максимум развод,это даже не всегда минус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Видимо, у них такой жизненный опыт
та потому,что с многими это так и есть хотела б ты так думать или нет))))))
Гроссмейстер (6831)
Измена - это когда мужик идёт и вываливает военные секреты врагу. А сунуть в левую бабу член -- это не измена, а физиологическая потребность любого здорового мужика, у которого дома сидит толстая клуша с частыми головными болями и жуя пирожки смотрит про Хулио и Марию ) Только ни одна толстая баба с пирожками не признает, что ей изменили потому что она ничем не интересующаяся толстая клуша. Ни-ко-гда.Не, это мы казлы такие )