Кто хочет у меня дома прибраться? )) Поле непаханое для любителей ))

Но сразу предупреждаю, что в мастерской ничего трогать не разрешу!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Ты же далеко живёшь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя после моей уборки в реанимацию увезут
Верховный Наставник (142162)
могу я.... но я во время уборки пою!!! ... выдержишь арии Верди в моём исполнении????
:-)
Наставник (59481)
- Вам дрова нужны?
- Нет, не нужны.
Просыпаемся утром, а дров нет))
Просветленный (502219)
У меня прибрались в четверг))
чистота))))
Юраш я вот в летней кухне убираю окна все лето открыты пыли столько(у дороги живём)что пистец... чихаю пол дня,аж охрипла))))))а в доме завтра буду там тоже капец....кроме меня ж никто пальцем не пошевелит
Хранитель Истины (426590)
Про мастерскую, моно было не говорить-это понятное дело,а так.....легко
Знаток (420)
Не представляю бардак в нашем доме.
За другими убирать не мой случай))