Никто в этом мире,даже сам русский...толком не знает:кого же из русских и шо именно из русского можно считать исконно русским!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3365)
Именно так: ты русский? - русский! - Да какой нах ты русский!- Сам пшел нах! - Рууусскииий!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
а мне фиолетово.
Наставник (31846)
главное чтобы вы знали кто вы и куда
Наставник (81460)
при всём моём уважении.. Ну вас и торкнуло...
Просветленный (586801)
Как задумаюсь об своем, исконном, русском, так непременно гены под руку толкают...(((
То прапрадеда - немца, то пра - прабабки, с сомнительным именем Роза...о_О
Трям!
Верховный Наставник (168540)
Дохтур, как обычно-баня.
Мудрец (19264)
Куда??? Ну это тебе , брат в Уральск. Там тебе объяснят и покажут где русские, а где казаки .
Ты меня удивляешь... Ты кто и как? Ты что за явлениу...Гуцулэ..

Ты как привидение...Ага

Брат..... Ответь... угу.
Только русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни) кто - то сказал))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо всё перемешалось в этом мире однако
ыыы..)) Русскому Ванюшке - всюду Петечки, док?..)))

..убогий человек, не имеющий ничего,
чем бы он мог гордиться,
хватается за единственно возможное
и гордится нацией, которой он принадлежит. - А.Шопенгъауэр