Зачем люди ведут дневник, разве можно самое сокровенное доверять бумаге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Если это могут прочесть другие люди - нельзя.
Это был болезненный опыт.
Пришлось придумать шифр.
А самой, спустя много лет, бывает забавно прочесть свои тогдашние мысли, размышления ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
А может там - не самое сокровенное...
Хранитель Истины (426944)
Это как когда ты все расскажешь кому-то и легче становится и никто не растреплет,хотя я никогда не доверяла свои мысли бумаге,а к примеру.....актер Казаков,напутствовал сжечь свой дневник,после его смерти,а его последняя жена-начала публикацию этих записей
Хранитель Истины (487945)
Это как размышление с самим собой!
Бумага уж точно не станет сплетничать..