Атеист..у тебя нет доказательств, что Бога нет и по этому ты свято в это веруешь и спамишь оголтело категорию РВ своей фанатичной верой?)) Или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32200)
я не въезжаю- прям наезд какой то... на кого? кто этот самый Атеист? ты на кого кинулся с автоматом калашникова? прям аж интересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Бог - это конечно хорошо,Халев...
Но не мешало бы сначала выучить грамоту.
"поэтому" - пишется так!
А после слова "Атеист" - не помешала бы запятая.
))
Для атеистов,испытывающих гордость за своё правильное мировоззрение,можно поставить восклицательный знак вместо запятой. Из уважения и чтобы подчеркнуть интонацию!

)))
Наставник (31878)
А как можно предъявить доказательство того, чего нет?
Верховный Наставник (248647)
Верун..у тебя нет доказательств, что Бог есть, и по этому ты свято в это веруешь и спамишь оголтело категорию РВ своей фанатичной верой?)) Или как?))