Растут цены в мире капитала... вот пишут, что мобильный интернет от Мегафона, в целях улучшения обслуживания, с 25 будет вдвое дороже...

...а так больше ничего нового-актер Панин не дебоширил, не пытался ни с кем вступить в интимные отношения, просто его ломало лететь. И с собачкой он ничего такого не делал... как оказалось... И Трамп тоже ничего не делал. Может, ч документами работал, может, гулял со своей трампихой, воздухом дышал... Как же вы собираетесь со всем этим жить? О чем спрашивать?
А еще наступила осень...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это фигня, Ефимыч.
Цитата: "Минкомсвязи предлагает обязать операторов связи обновить сетевое оборудование и перейти на новые сим-карты, следует из проекта приказа, опубликованного на портале regulation.gov.ru. В нем говорится, что операторы должны идентифицировать абонентов с использованием шифрования, сертифицированного ФСБ. Эти требования предусмотрены антитеррористическим пакетом поправок, известным как «закон Яровой».
...гражданам придется менять сим-карту, выступающую в качестве средства криптозащиты, каждые 15 месяцев."
Источник
Так что нет предела совершенству властей, постоянно выискивающих новые способы законного отъёма денег у населения. Товарищ О.Бендер - просто детский сад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сим карты будут нам выдавать только после одобрения фсб ))))
умеют порадовать,чож))))
не берите в голову,берите в *опутело,что осень,зима скоро.
Хранитель Истины (391120)
По многочисленным просьбам трудящихся....и в целях дальнейшего подъёма благосостояния граждан....увеличить цены и тарифы на 10%.....
Ї
Верховный Наставник (223955)
Растут цены в мире кланового феодализма.
Отмена роуминга ещё аукнется юзерам мобильной связи)))
Просветленный (590218)
Население будет использовать тогда домашний интернет
осень наступила
вырос томинамбур
а у Ифимыча
голые коленки