А вот вы на масле,сале и тп всё жарите,готовите? Я вот вааще без..Так уже и ,кажется,что когда тради

ционным способом жарят что то,то фсё вонючее и невкусное..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590170)
Оливковое .редко .люблю пароварку или все варёное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж...вот раньше жарили и на сале и на жире и ели бульбу с сливочным маслом пили 4 а то и 6 % жирности молоко,
а сало закладывали в амбарные ящики или закатывали банками..да такое шобы не меньше лодони шириной .... и пля были гораздо худее теперешних не жаривших ниначем
В чем правда Карл?
Верховный Наставник (161181)
ну меня так сильно по голове не били. сочувствую...
Хранитель Истины (437413)
Если только на костре - без...
масло растительное использую