Что для русского хорошо то для немца смерть?Значит для немца русский зло есть?

Зачем тогда немцу русское?Но русскому то немецкое добро есть?
Без чувства юмора идите сразу в могилу за героями.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
Важно другое, важно то что Гнусу на всё *ь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело не в русских, а в том, ЧТО НАМ ХОРОШО ... И именно поэтому русские - Добро не только для немцев, но и для всех остальных народов, и даже для евреев, чтоб поучились у русских тому, чтоб им тоже хорошо было, а не СМЕРТЬ, ибо Русский Дух и есть тот самый Дух Божий Святой, имя которому - Премудрость, и о котором евреи слышали много и даже много написали, особенно товарищ Соломон, а вот иметь его - увы ... Чтоб его иметь, надо или родиться русским, или таковым себя СДЕЛАТЬ по ходу Жизни, у русских научившись. Это фашистом себя сделать легко, и товарищи украинцы мне не дадут в этом соврать, да и американцы тоже, а вот сделать себя ЧЕЛОВЕКОМ перед лицом Бога ... Тут проблема, и решить ее может помочь только Русский Дух, Который живет в генетике русских со Дня Сотворения Мира. Поэтому Бог и не дал НАМ, русским, своих Священных Писаний - их содержимое и Смысл в наших сердцах пишется, и с семенем отцов и с молоком матерей в нас входит. А немцы ... Они сами себе враги, как и прочие, кто НАС НЕ ЛЮБИТ, ибо главное не то, что ОНИ нас не любят, а главное - что НАС любит Бог. И именно поэтому нам хорошо то, что другим - СМЕРТЬ.