Молодых девушек понять можно - они устраивают свадьбы чтобы покрасоваться как принцессы, но

зачем это делают женщины преклонного возраста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (281982)
надеюсь ты защитный костюм от укусов ядовитых змей одел

дарова)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
А зрелая денщина подзодит с умом,ттюак как без штампа,они чужие,письмо на почте не дадут,в реанимацию не пустят к преклонному мужчине
Кайфануть!!!!!
Просветленный (644492)
Просто. Что плохого?
Верховный Наставник (154100)
хорошо не не предсмертного
Наставник (82063)
А принцессы, они разного возраста бывают.
Просветленный (594862)
Стереотипы в голове у обеих
а зрелые женщины - больше не женщины и красоваться не хотят?
видимо они в первый раз не красовались , скромненько вышли взамуш за нищебродика , а теперь наконец можно и разгуляй устроить
Хранитель Истины (309826)
завидуй молча)))))))))))))))))
Просветленный (794109)
Кульман, а ты можешь повенчаться, наденешь армани, лабутены, покрасуешься, мы порадуемся, будешь не хуже некоторых!
Серджио, ну не вредничай поджалуйста в этом вопросе)))))))))

Привет, прими душ холодный и крепко зеленого чаю завари, выпей
Просветленный (503372)
зависть плохое чувство)
Королеве тоже нужен муж))))))))))))))