Если вам понравится чей то блог здесь, вы поделитесь ссылкой? Расскажите в ленте, какие здесь люди

интересные?
Я не буду делиться ссылкой на блог Тыквы, и не просите)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34522)
На мыле хуже..Тут хорошие в основном..Ещё тут плюс..Есть ЧС..Послал..И забыл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Я сделаю это только от души. Стараюсь делать больше хорошего и светлого в жизни, чтоб мир был лучше, хотя бы от моих поступков. В этом мире живут мои дети, муж, друзья, пусть он будет лучше
Верховный Наставник (156327)
Только с разрешения автора блога.
Опять ябедничать захотела?.... Да!....