Мне нравится Крым, в ближайшее время опять туда поеду. Только непонятно, почему такая невкусная еда

в кафе. Пообедать за 500 рублей за человека можно только очень невкусно.
Дороже обедать - это проще самой приготовить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
Отдыхающие сметают любую еду- и дешёвую не вкусную,и дорогую,более качественную.
Большинству не хочется на отдыхе заниматься готовкой,да и не у каждого есть такая возможность,в силу бытовых условий.
Моя знакомая отдыхала с двумя малыми детьми,так она только и делала,что готовила,а на пляж с детьми ходил муж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабак смени, удивляльщица!
https://old.qna.center/question/4413988
И не забудь картоху с собой привезти: ещё дешевле отдых будет!
я вообще брезгую есть в кафешках.. тем более на курортах. только на старости лет стала ездить в санаторий - и то по рекомендации, а так всю свою жизнь ездили с палаткой, готовила на примусе и на костре. Замечательный экологический отдых.. Ну, конечно, не для пожилых...
Лопай что дают, раз едешь в оккупированный Россией Крым!)
Просветленный (637977)
Может поискать другую кафешку? Можно утром молочное. В обед суп, а вечером гриль какой. Не берите сложные блюда.