Пенсионеры озверели ?

Взрыв у Пенсионного фонда произошел около четырех утра в ночь на 3 августа.
После этого в МВД на протяжении нескольких дней отказывались комментировать взрыв.
В региональном управлении Следственного комитета от комментариев по поводу происшествия около здания ПФР также отказывались: представитель СК несколько раз бросала трубку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162119)
мы пенсионеры народ тихий. очевидно это будущие пенсионеры. они поняли- до пенсии они не доживут. контора эта им не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Гады, не понимают своего счастья