Почему на проекте так много вопросов о любви? )

Создаётся впечатление, что людей ничего больше не интересует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2700)
Какой хороший вопрос.
Интересно, а ваш вопрос тоже можно отнести к множеству вопросов о любви?
Или это вопрос об анализе вопросов о любви?
Мне иногда кажется что я тоже задаю вопросы только о ней, хотя сторонний взгляд видит только всякую фигню.

Почему? Наверно потому, что люди видят в ней смысл жизни, боятся ее, как написал оратор выше, страдают от ее недостатка или избытка.
Некоторые даже используют ее как анестетик.
Это же так просто) Любовь - просто добавь воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
От страха.
Мудрец (12638)
Всё в этом мире движет любовь!
Наставник (37829)
Вот и правда - странно.
Лучше бы посуду помыли!
Верховный Наставник (232619)
Интересует многое. Только всё изменчиво, а любовь одна
Сижу сейчас и думаю - почему я так безумно люблю своего сына.
Уже кучу литературы прочитала,голова от размышления устала,а все равно не могу привыкнуть что он не рядом. Говорят что больше любят проблемных детей,а он у меня идеальный,настолько идеальный что я даже лучше представить себе не могу.И совсем не потому что он мой сын,просто он таков действительно. Никогда не думала что мать и сын могут так понимать друг друга.Ему сейчас больно,и мне из-за этого ужасно больно.

Почему много вопросов о любви? Наверно потому что это главное для всех. Главнее денег,друзей,здоровья.
Хранитель Истины (487970)
У кого что болит....