Сегодня купался в шикарном заливе в +26 шта скажеш?

вада была ледяная, ноги отхватывало сразу. Выпрыгиваеш оттеда как пробка и уау.... Хотел с маской поплавать, вода кристально чистая, но не мог. Падаешь в воду, там градусов 12 наверн максимум. Холоднее было только в горах, где реки с ледников текут

там она вообще градусов 6 наверн. Крышу сносит напрочь, начинаешь орать плясать и песни петь. Любиш такой отдых то?
Не боишься шта переклинит от всего этого - спазм сосудов и вуаля.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
каждый день по три раза купаюсь в горных реках )
Верховный Наставник (169975)
супер)
Хранитель Истины (306191)
Я только на Крещение - там на миру и смерть красна.. и верю.. в благодать! (а фотки суер))))
Боюсь что ласты склею. Но ощущения пи3датые иного слова не подобрать простите)))
Хранитель Истины (289297)
Позавидую.
Просветленный (509683)
На Архызе в свое время так купался
Верховный Наставник (232788)
ну да..орать плясать песни петь...))именно)
но я бы вот сидела и молча смотрела на эту красоту..векамЭ)))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
+6 испытала на себе а этом году...спасибо проводнику в горах, он орал: только не стой...двигайся все время... вышла живая из воды, но теперь боюсь подобных развлечений)))
Хранитель Истины (390777)
Ты чё ?
Пневмонию подхватить хочешь ?
Купальщик, блин !