Чито вы думаете про судебные дела за мемы,лайки и прочеее в ВК?

одобряете ли вы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Стыдно, конечно , за власть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Это всё дерьмище я с читаю,
Наставник (70616)
вот если такое было при Брежневе я бы еще поняла - старческий маразм типа... или при Сталине - ну там жестко - воронок и колыма...а счас то чего? дермократия ж!
Верховный Наставник (111567)
Сначала дали людям интернет и мнимую свободу, а теперь за это сажают. Плохо это. Путать инет и реал это нечто.
Верховный Наставник (140454)
Сучья ментовская власть пытается нас запугать этими посадками .
Путин это позор России !!!
План и премии за посадки еще никто не отменял
Хранитель Истины (290917)
Одобрям, одобрям! Одобрям, что пока ещё не до всех сайтов это дошло...
Наставник (34031)
Затыкают рот