А шо у неё там такого? )) Я про новую пассию Петросяна имея столько денег я б не такую Королёву имел, а вы?

Татьяна Брухунова собственной персоной.
Королеву ошибка по Фрейду
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (430216)
Ну ей красивые мущщины то не дадут, виж понимаете. Это ж Катька Пушкарёва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы увидеть красоту Лейлы, нужно смотреть на нее глазами Меджнуна.
Верховный Наставник (111474)
Я тебя умоляю. Неверный фсио правильно сказал. На безрыбье и рак рыба.
Хранитель Истины (284009)
Старая Степаненко и то лучше)
Советник (3678)
а может это любовь?! ) что вы такие злые..
хм..смешная такая,милая)
Хранитель Истины (289297)
Симпатичный купальник.Мне бы такой)
Просветленный (509683)
Сдуру - много чего бывает
ДОброе утро
Некрасивым девушками легче оказаться в зоне доступности богатых мужчин. Красивую жена и близко не подпустила бы.

Хранитель Истины (299495)
если есть пиЗда и рот, значит баба не урод.
Верховный Наставник (190577)
внешне она нормальная деваха. чего напали то...а уж чего у них там - их личные дела
Верховный Наставник (140165)
дед хотел внучку и получил)))
Верховный Наставник (169510)
Это его внучка или правнучка? Симпатичная вполне.
Что должно случиться, чтобы мужчина в возрасте старого деда решил бросить все привычное, нажитое и ... ЖЕНИТЬСЯ на молодой девчонке? Это старческий маразм (ну нельзя же поверить в любовь девочки к старику, включающую секс, желание, планы на совместное будущее)? Или это просто сделка (как и любой брачный союз), что тогда в этой сделке, которое каждому достойно заменяет любовь друг к другу? Сколько денег она рассчитывает получить, какой комфорт в этом браке, что готова жить с чужим стариком, который в лучшем случае будет ее щупать (поди ж ещё и целовать, а то и совать свой член в неё)?бне дай Бог мне это все узнать и понять)))
Наставник (82012)
Фигурка хорошая, а лицо нарисовать можно. Тем более, что особо некрасивого-то нет ничего.)
Может она богата духовно
богатые люди могут себе позволить роскошь не выбирать по внешности ))))
марк цукерберг гораздо богаче , а жена совсем не модель