Навеяно, может у нас она не та: а как вы относитесь к мебели от Икея?

Только правду, а то меня Борисов грохнет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
дело не в отношении. конечно всем бы хотелось массив, но... но, но,но)) в общем нормально отношусь, миленькая мебель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430886)
Ужасно, Сава. Минимализм это не ко мне.
Хранитель Истины (306720)
Я сам магазин терпеть не ммогу - огромный. бестолковый. - названия - вообще бред. да и мебель - так себе. - наша лучше - боровичи или белорусская.
нормально
кушетка у меня есть.такая вот

Просветленный (509683)
Нам бы что попроще.. и везти ее далеко