.
Магистр (2165)

Зачем пенсионерам нужны пенсии, если они вещей себе не покупают, из еды едят только хлеб, каши и молоко, ну, и услуги ЖКХ только плотят? Пенсии отменить, выдавать им карточки на молоко, хлеб и крупяные изделия + бесплатные услуги ЖКХ..

Деньги им вообще не нужны, у них все деньги внуки отбирают.
А те которые не отобрали, всё равно найти не могут по причине
склероза.

Можно еще нижнее белье раз в год выдавать.

Здравая мысля?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70619)
пенсионер это не лошадь сдохла, это живой человек, которому есть что вспомнить и чего хотеть. рано хороните)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Колхоз Красный октябрь - предлагаешь возродить?
Верховный Наставник (124602)
правильно. вот слова мудрого человека.
А *ток на что покупать))
Хранитель Истины (306753)
Скажешь тоже.

Если нам сделать гособеспечение прожиточного минимума, так тут же на эти подряды своих людишек протащат, и все крупы и трусы, что нас бесплатно будут выдавать, золотыми станут.
Уж дешевле пенсии платить.

Тем более что этих пенсий, по чести сказать, не хватит даже по дешевым ценам на то, что ты перечислил.